понедельник, 2 апреля 2012 г.

КАРТЫ, ШАРФИКИ, БИЖУ!

В шоу-руме винтажной бижутерии "Аурора Бореалис" можно приобрести не только винтажные украшения, но и фантастические шарфы из натурального шёлка, сотканные вручную! Фантастические расцветки, фантастические... расценки! Один такой шарфик стоит 1200 рублей! Даешь шарфик к каждой брошке!:))














5 комментариев:

  1. Светочка, у тебя еще и шарфики имеются! Так у тебя тогда шоу-рум аксессуаров :) Можно и часики, а может и сумочки? Они тоже бывают винтажные. Особенно театральные. Все расшитые бисером или что-то в этом духе. Понравилась брошка-башмачок. Оригинально! Спасибо за фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Сумочка у меня одна есть, часики - две штуки:)) А шарфы мне привозят из Узбекистана! :))

      Удалить
  2. Света, только что обнаружила какая у тебя интересная подборка блогов--много про jewelry. Здорово, возьму на заметку. Я свою цепь окончила. Ох и долгая эта работа...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, бери!:) Я для этого их и вывесила:))

      Удалить
  3. Света, спасибо за комент по поводу цепочки. Да долго делала--но не саму цепь как ни странно, а колпачки--это что-то с чем-то--все пальцы отбила пока выпиливала лобзиком крышечку :)Ну и потом с застежкой немного повозилась тоже. Зато теперь я понимаю почему хорошие украшения дорогие--столько работы и усилий. Придумай дизайн--найди материалы, купи, а потом сделай каждую детальку...
    Светик, а бы хотела твои ответы по электр. почте получать, но не присылаются мне они почему-то. Я у себя настройки проверяла--у меня эта функция позволена. От других блогеров получаю коменты по почте... Ладно, тебе хорошей недели. Я на работу вышла после 2-х месяцев больничного. Устаю, а еще и класс по вечерам... Ну привыкну :) Пока, пока.

    ОтветитьУдалить