четверг, 8 декабря 2011 г.

НАВСТРЕЧУ ПОЖЕЛАНИЯМ ТРУДЯЩИХСЯ

Дорогие друзья, у нас новость: с сегодняшнего дня "Аурора Бореалис" осуществляет доставку полюбившихся вам украшений!

Если вы живете и/или работаете в Москве, но не находите времени заехать в шоу-рум на Курскую, значит, вам - на виртуальную витрину. Конечно, на ней выкладывается не все, что есть в шоу-руме, зато с витрины можно выбрать подарки себе и своим друзьям к Новому году, затем позвонить по телефону +79161249667 (Света) или написать по почте s.bogdanova@gmail.com, и заказать доставку.

Стоимость доставки в пределах МКАД 500 рублей. При заказе от 5000 рублей доставка осуществляется бесплатно!

вторник, 6 декабря 2011 г.

СОВЕРШЕННО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ И СТРАШНО ВИНТАЖНЫЕ

Начинаю постить совершенно восхитительные и страшно винтажные подарки для мужчин! Как вам этот чудесный образец советской экзотики? Набор мужских запонок прибыл в "АБ" с самой минской барахолки! Три пары запонок в оригинальной шкатулке - прекрасный подарок для любителя ретро... или любительницы?:)) Состояние отличное. ... рублей и... вам бы позавидовал ваш собственный дедушка! ВНИМАНИЕ, ЗАПОНКИ ПРОДАНЫ!


Заглянем внутрь?:))

понедельник, 5 декабря 2011 г.

ВОЛШЕБНАЯ ДЖЕЙ-ДЖЕЙ

Мечты осуществляются, когда человек получает правильный подарок. И если на НГ кто-то получит маленькую машинку, то в течение года эта машинка вполне может приобрести реальные очертания. А если в подарок заготовлена брошь в виде нежного лица грезящей женщины, то вскоре могут воплотиться в жизнь и другие, самые потаенные, мечты. 
Итак, ищем подарки со смыслом! И я вам, в свою очередь, предлагаю пару крупных брошей от J.J., которые как раз и могут стать подобным подарком. Об этой марке я уже как-то писала (см. по тэгу), так что теперь - лишь украшения!

Номер один.


Удивительная брошь "Ты грезишь обо мне" стиле ар-деко от чудесной J.J. Сделана в 1980-е. Матовый металл под золото выглядит очень благородно. Флористический орнамент напоминает об исходе модерна, о далеких 1920-х. Состояние отличное. Брошь маркирована.  ВНИМАНИЕ, ЭТА БРОШЬ ПРОДАНА!

Номер два.


Гигантская брошь "Моя малютка" сделана знаменитой JJ в 1986-м. Отличный подарок на Новый год: мечты должны осуществляться:)) Машинка такая крупная, что лучше ее носить на жакете из плотной ткани или закалывать этой брошкой шарф / шейный платок. Брошь маркирована. Состояние очень хорошее. ЭТА БРОШЬ ТОЖЕ ПРОДАНА.

Другие фото - под катом.