понедельник, 5 декабря 2011 г.

ВОЛШЕБНАЯ ДЖЕЙ-ДЖЕЙ

Мечты осуществляются, когда человек получает правильный подарок. И если на НГ кто-то получит маленькую машинку, то в течение года эта машинка вполне может приобрести реальные очертания. А если в подарок заготовлена брошь в виде нежного лица грезящей женщины, то вскоре могут воплотиться в жизнь и другие, самые потаенные, мечты. 
Итак, ищем подарки со смыслом! И я вам, в свою очередь, предлагаю пару крупных брошей от J.J., которые как раз и могут стать подобным подарком. Об этой марке я уже как-то писала (см. по тэгу), так что теперь - лишь украшения!

Номер один.


Удивительная брошь "Ты грезишь обо мне" стиле ар-деко от чудесной J.J. Сделана в 1980-е. Матовый металл под золото выглядит очень благородно. Флористический орнамент напоминает об исходе модерна, о далеких 1920-х. Состояние отличное. Брошь маркирована.  ВНИМАНИЕ, ЭТА БРОШЬ ПРОДАНА!

Номер два.


Гигантская брошь "Моя малютка" сделана знаменитой JJ в 1986-м. Отличный подарок на Новый год: мечты должны осуществляться:)) Машинка такая крупная, что лучше ее носить на жакете из плотной ткани или закалывать этой брошкой шарф / шейный платок. Брошь маркирована. Состояние очень хорошее. ЭТА БРОШЬ ТОЖЕ ПРОДАНА.

Другие фото - под катом.










2 комментария: