понедельник, 19 декабря 2011 г.

КОЛЕЧКИ, КОЛЕЧКИ...

Дорогие друзья, совершенно не успеваю в эти дни ничего писать. Заглянула в блог буквально на пять минут. Еще раз напоминаю о витрине, на которой регулярно выкладываю новинки.

Кроме того, хочу заметить, что не все попадает на витрину, потому что "реальный" шоу-рум - это не интернет-магазин! Например, я еще ни разу в интернете не выкладывала колечки, которые у меня имеются... Вот, например, какие...




Между тем, колечко может стать отличным подарком к Новому году... Если его примерить:) Это я к чему. Приходите, друзья, в шоу-рум! Пока еще есть, что выбрать:))... Шучу.

3 комментария:

  1. Какая прелесть, а главное, что я теперь до мельчайших подробностей знаю как сделать серебрянные кольца с кабошоном. Закончился мой класс по ювелирному делу и я уже записалась на его продолжение. Спасибо за красоту! Завидую по хорошему тем, кто приобретет эти драгоценности.

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, спасибо большое за комментарий!

    А я бы вот сходила с радостью на класс по ювелирному делу...:)) Как же Вас там учат?:) неужели сначала образцы из воска делаете?..

    ОтветитьУдалить
  3. Было такое. Одно из конец я вырезала из воска. Потом это восковое кольцо заливается гипсом, Потом в печку--расплавить воск. Потом уже в центрифугу--залить серебром и получается вот такая красота: http://oksanalikesit.blogspot.com/2011/12/jewelry-for-him-car-of-week.html
    Это я мужу подарила. Еще и другой способ есть. В другой раз расскажу.

    ОтветитьУдалить