суббота, 19 мая 2012 г.

Майские дни, именины сердца

Когда у тебя в шоу-руме всего 16 посадочных мест, а к тебе на мероприятие записалось больше 20 человек в Фейсбуке и куча знакомых по телефону... чувствуешь некоторую неловкость. Ладно, думаешь, как-нибудь посажу, в конце концов, у меня куча подушек, будем сидеть на полу!

На самом деле, теперь я знаю, что приходят далеко не все, кто собирался. И в каком-то смысле это очень даже хорошо:).

Итак, в среду, четверг и пятницу было заявлено мероприятие "Именины сердца". В среду чудесная Наташа Смольянинова читала лекцию о современной испанской бижутерии...


понедельник, 14 мая 2012 г.

КУЛЬТУРТРЕГЕРСКОЕ

Дорогие друзья! В шоу-руме "Аурора Бореалис" снова ЛЕКЦИИ и ЧАЕПИТИЯ, которые на этот раз мы назвали "Именины сердца"...

Программа "Именин":


16.05.2012 в 20.00. Лекция "Современная испанская бижутерия: модерн и традиции". Читает Наталья Смольянинова, журналистка и специалист по фламенко.
...Круглые серьги, "горошки", огромные розы - этим испанская бижутерия вовсе не ограничивается. Испанские бижу-мастера любят сов и кораллы, боятся желтого цвета и охотно используют пластик... В программе - чаепитие и милая болтовня.

17.05.2012 в 20.00 Лекция ""Форварды моды - новые тенденции в японской моде и украшениях 2012 года". Читает Наталья Лопандина, японистка и владелица магазина "Токио Бижу".
... Украшения от Кейта Маруяма и Такада Кендзо... Цветочные броши, этно, ретро, жемчуг. В программе - чаепитие с японскими сластями! И милая болтовня, конечно))

18.05.2012 в 20.00 Лекция "ХХ век - век бижутерии". Читает Света Богданова, хозяйка шоу-рума "Аурора Бореалис".
За что мы действительно благодарны Коко Шанель... Бакелит, ар-деко, великие бренды американской бижутерии... Кто создал моду на винтаж и почему?.. В программе - чаепитие. И милая болтовня, куда ж без нее!:)

Ждем вас! Вход СВОБОДНЫЙ. Справки по телефону +79161249667 (Света)